Технологии виртуальной реальности в туризме

@skorbenko

3 февраля Сергей Скорбенко поговорил с телеканалом РБК о виртуальной реальности в туризме. Что ждёт будущее туротрасли, в чём преимущество использования технологий виртуальной реальности для отелей - об этом совсем скоро.

Съемка проходила в конгресс-парке «Волынское». Не зря было выбрано именно это место для съемок. Очень важно понимать, что будущее лидерство в туристическом сегменте будут получать именно такие объекты размещения. Объекты, в рамках которых объединяются ключевые факторы успеха: корректное позиционирование + сильная команда + высокие стандарты в отеле + правильная маркетинговая стратегия в интернете.

«Главное условие успеха любого отеля - это работа команды профессионалов, моментальная реакция и проактивность, нацеленные на заботу о госте. Составляющая успеха в правильном подборе партнеров и поставщиков услуг и товаров. А также их умения взаимодействовать, понимать потребности наших гостей, оказывать помощь в обучении персонала и продвижении отеля», - прокомментировала заместитель генерального директора Марина Гай.